Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
пятница , 22 сентября Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

Первенство России по боевому самбо среди юношей и юниоров 2015

Фотогалерея

15 мая 2015 года во Дворце спорта "Борисоглебский"

в г. Раменское Московской области состоялось

Первенство России по боевому самбо среди юношей и юниоров

В своём обращении к участникам и гостям Первенства России среди юношей и юниоров президент Федерации боевого самбо России и Всемирной федерации боевого самбо Алексей Алексеевич Малый сказал: "Турниры "Победа", посвященные 70-летию Победы в Великой отечественной войне, объединили не только ребят городов и сел нашей страны, но и молодежь 31-й страны мира. По инициативе спортсменов Израиля в этом году спортсмены многих стран вышли на ковры боевого самбо и продемонстрировали присутствующим ветеранам, победившим фашизм, свою благодарность и готовность стать на защиту свободы людей во всем мире.

Алексей Алексеевич рассказал ребятам и о судейской коллегии Первенства, отметив, что судьи сегодняшних соревнований имеют самую высокую квалификацию и проводят чемпионаты России, Европы, мира, и их команды с готовностью выполняют такие известные мастера как Федор Емельяненко, Алексей Олейник, Хабиб Нурмагомедов и др. ".

Главный судья соревнований, первый вице-президент Федерации боевого самбо России, заслуженный мастер боевого самбо, профессор НИУ МЭИ Валерий Валентинович Волостных сказал, что занимаясь боевым самбо, ребята не просто овладевают уникальными приемами, они узнают историю России, становятся уверенными, надежными защитниками Отечества. Пожелал участникам честных поединков и бескомпромиссной борьбы, а тренерам побед своих учеников. Валерий Валентинович также отметил, что самые яркие победы чемпионов соревнований самого высокого уровня по различным видам единоборств заслуженно принадлежат выпускникам школ боевого самбо.

Вице-президент Федерации боевого самбо России, руководитель Регионального отделения Федерации боевого самбо в Санкт-Петербурге, заслуженный мастер боевого самбо Смирнов Михаил Николаевич рассказал об успешном развитии профессионального боевого самбо в России и в мире и отметил, что профессиональное боевое самбо в настоящее время является очень перспективным и популярным направлением, обретая огромное количество поклонников во всем мире. Также рассказал о состоявшемся 2-ом Чемпионате Евразии по профессиональному боевому самбо в г. Ялте, который уже стал традиционным спортивным праздником для жителей и гостей города.

После клятвы от имени участников и от имени судей состоялись бескомпромиссные, интересные поединки.

Командные места распределились следующим образом:

1. Москва

2. Ставропольский край

3. Санкт-Петербург

4. Волгоградская область

5. Республика Дагестан

6. Московская область

7. Тульская область

8. Краснодарский край

9. Томская область

10. Тамбовская область

11. Ленинградская область

12. Ростовская область

13. Тверская область


Результаты в личном зачете

1997-1998 год рождения

До 57 кг

1. Ахмедов Бакир, 1 р., Ставропольский край

2. Кунакбиев Умар, КМС, Республика Дагестан

3. Калоян Александр, КМС, Москва

До 62 кг

1. Кароматов Фарух, КМС, Санкт-Петербург

2 . Магомедов Хасан, КМС, Республика Дагестан

3. Сулейманов Алибек, 3 р., Ставропольский край

До 68 кг

1. Ермаков Сергей, 2 р., Ставропольский край

2. Абдулхамидов Магомед, КМС, Республика Дагестан

3. Арсамерзоев Рашид, КМС, Москва

До 74 кг

1. Абдуллаев Тахир, КМС, Москва

2. Тоноян Антон, КМС, Москва

3. Халилов Джейхун, КМС, Санкт-Петербург

До 82 кг

1. Алибагандов Хаджимурад, КМС, Республика Дагестан

2. Петров Степан, 1 р., Москва

3. Русняк Иван, 2 р. Москва

До 90 кг

1. Джамалутдинов Иманали, КМС, Санкт-Петербург

2. Федоткин Дмитрий, 1 р., Тульская область

3. Ушаков Алексей, 2 р., Москва

Свыше 90 кг

1. Каргаев Александр, 1р., Москва

1999-2000 год рождения

До 48 кг

1. Магомедов Магомед, 1р., Республика Дагестан

2. Газиев Рамазан, 1 р., Республика Дагестан

3. Дамирли Джошгун, 2 р., Тульская область

До 52 кг

1. Гусейнов Сабир, 1 р., Москва

2. Широков Георгий, 2 р., Москва

3. Пурхани Камал, 2 р., Московская область

До 57 кг

1. Авдоян Рафик, 1 р., Ставропольский край

2. Терновых Александр, КМС, Москва

3. Хаджаджакаев Абакар, 3 р., Московская область

Дол 62 кг

1. Блохин Роберт, КМС, Москва

2. Канкулов Музарин, 1 р., Московская область

3. Емельянов Артём, 1 р., Московская область

До 68 кг

1. Рамазанов Магомед, КМС, Санкт-Петербург

2. Гаирбеков Аюб, 1 р., Республика Дагестан

3. Эльдерханов Микаил, 1 р., Республика Дагестан

До 74 кг

1. Рахметов Заур, 1 р., Ставропольский край

2. Абдулкеримов Фарид, КМС, Москва

3. Лоладзе Иван, 1 р., Москва

До 82 кг

1. Кубаенко Глеб, 2 р., Москва

2. Михеев Антон, 3 р., Волгоградская область

До 90 кг

1. Петровский Дмитрий, 3 р., Волгоградская область

Свыше 90 кг

1. Попов Вячеслав, 1 р., Тамбовская область

2001-2002 год рождения

До 40 кг

1. Токарев Ренат, 1 р., Ставропольский край

2. Захаров Рашидхан, 1 р., Санкт-Петербург

3. Минджия Ираклий, 1 р., Санкт-Петербург

До 44 кг

1. Краило Максим, 1 р., Москва

2. Котенко Никита, 2 р., Краснодарский край

3. Исаян Артур, 1 р., Ставропольский край

До 48 кг

1. Чичков Артур, 1 р., Москва

2. Каримов Имоммагди, 3 р., Ставропольский край

3. Абуталимов Тулпартаджи, 1 р., Республика Дагестан

До 52 кг

1. Ермолаев Артём, 1 р., Ставропольский край

2. Насердинов Адылбек, 2 р., Москва

3. Замкаринов Курбан, 3 р., Волгоградская область

До 57 кг

1. Емельянов Ярослав, 1 р., Москва

2. Трухин Дмитрий, 2 р., Московская область

3. Кизеев Семён, 1 р., Томская область

До 62 кг

1. Оганесян Эдгар, 3 р., Волгоградская область

2. Джафаров Курбан, 1 р., Тульская область

До 68 кг

1. Кусаковский Дмитрий, 3 р., Волгоградская область

2. Пашков Матвей, 3 р., Москва

Свыше 68 кг

1. Гавриленко Дмитрий, 1 р., Краснодарский край

2. Хоткин Максим, 2 р., Москва

2003-2004 год рождения

До 33 кг

1. Хукматов Далер, 1 р., Москва

2. Устинов Артем, 3 р., Ставропольский край

3. Лабазанов Хизири,3 р., Ставропольский край

До 36 кг

1. Бакшеев Артём, 1 р., Санкт-Петербург

2. Нефагин Павел, 1 р., Санкт-Петербург

3. Акулин Дмитрий, 3 р., Краснодарский край

До 40 кг

1. Сытник Олег, 1 р., Томская область

2. Долганов Денис, 1 р., Санкт-Петербург

3. Грагян Владислав, 3 р., Ставропольский край

До 44 кг

1. Гасымов Рауф, 1 р., Санкт-Петербург

2. Гладков Артём, 3 р., Краснодарский край

3. Хуламханов Альберт, 2 р., Москва

До 52 кг

1. Немченко Олег, 2 р., Москва

2. Коханенко Юрий, 3 р., Московская область

3. Эльбнеев Адам, б\р Волгоградская область

До 57 кг

1. Тарасов Егор, 1 р., Томская область

2. Семинихин Даниил, 3 р., Москва

3. Арсамерзоев Ильяс, 2 р., Москва

Свыше 57 кг

1. Шмелев Сергей, 1 р., Тульская область

2. Ромашов Илья, 2 р., Москва





Содержание ресурса